204

Главный тренер «Урала» оформил хет-трик в ворота махачкалинского «Анжи»

Екатеринбург, 6 марта, АиФ-Урал. Наставник «Урала» Александр Тарханов стал главной звездой встречи между руководством и тренерами футбольных клубов «Урал» и «Анжи», сообщает официальный сайт уральского клуба. В матче он оформил хет-трик.

Регламент матча был определен непосредственно перед стартовым свистком арбитра: 2 тайма по 15 минут, 6 игроков в поле плюс вратарь. В роли рефери, кстати, выступил тренер нашей команды Юрий Матвеев. В составе «Урала» в матче приняли участие тренеры основной и молодежной команд, администраторы, а также представители медицинского штаба.

Матч закончился победой екатеринбуржцев со счетом 5:1. Кроме Тарханова, по голу в свой актив записали тренер вратарей команды Сергей Аляпкин, игравший в нападении, а также тренер «молодежки» «Урала» Олег Пичугин. Единственный гол в составе «Анжи» забил, пожалуй, самый титулованный игрок в этой команде – старший тренер Андрей Гусин.