Примерное время чтения: 2 минуты
188

ФК «Урал» готовится к игре со «Спартаком»

Екатеринбург, 2 апреля, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу со «Спартаком», сообщает официальный сайт уральского клуба. Команда провела утреннюю тренировку на поле футбольного манежа.

Команда тренировалась не в полном составе. Пропускал сегодняшнее занятие получивший травму в матче с «Анжи» Владимир Коман. Диагноз - надрыв мышцы бедра. Предположительные сроки восстановления футболиста станут известны позднее. Также травмирован Андрей Горбанец. Полузащитник «Урала» получил травму во время подготовки к матчу с «Анжи». В ближайшее время он пройдет медицинское обследование в Германии, где и будет прооперирован.

Что касается тренировки, то сегодня она продолжалась чуть более часа и, как обычно, строилась через работу с мячом. Во второй части тренировки команда провела двусторонку на полполя. Мини-матч завершился вничью, со счетом 1-1. Сначала красивым дальним ударом отметился Александр Щаницин, а потом счет сравнял Александр Ерохин.

Отметим, что завтра футболисты «Урала» проведут первую после возвращения со сборов тренировку в родных стенах на свежем воздухе. Вечером команда соберется в «Бажовии», где будет тренироваться, в зависимости от погоды, либо на искусственном, либо на естественном поле.

Встреча со «Спартаком» пройдет 4 апреля в Москве.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах