Примерное время чтения: 2 минуты
120

Футболисты «Урала» готовятся к игре против ЦСКА

Екатеринбург, 8 апреля, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» приступили к подготовке к игре против московского ЦСКА, сообщает официальный сайт уральского клуба. Футболисты провели тренировку на поле футбольного манежа. Занятие продолжалось чуть более часа и завершилось, как и обычно, небольшой двусторонкой на полполя в формате 11 на 11, а затем – отработкой ударов по воротам.

В занятии не принимали участия перенесший накануне операцию Андрей Горбанец и восстанавливающийся от травмы Владимир Коман. Все остальные игроки «Урала» были в строю.

Уже сегодня из теплого помещения манежа «Урал» наша команда переберется на свежий воздух. Оставшиеся до вылета в Москву тренировочные дни подопечные Александра Тарханова проведут на своей базе, где будут тренироваться на естественном газоне.

– Чего-то особенного перед встречей с ЦСКА придумывать не будем, – сообщил наставник «Урала» Александр Тарханов. – Работаем, как работали. Делаем то, что и делали раньше, готовясь к чемпионату и предыдущим матчам. Против ЦСКА нужно будет играть надежно, с высокой долей концентрации, потому что у этой команды хорошая атакующая группа. Отталкиваясь от этого и будем выстраивать нашу игру.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах