Примерное время чтения: 2 минуты
104

Баскетболистки УГМК продолжают громить соперниц в «Финале восьми» Евролиги

Екатеринбург, 10 апреля, АиФ-Урал. Баскетболистки УГМК разгромили чешский клуб «УСК Прага» в «Финале восьми» Евролиги, сообщает официальный сайт уральского клуба. Встреча завершилась со счетом 71:56.

Самым результативным игроком встречи стала Дайана Таурази, набравшая 18 очков. На пресс-конференции наставник УСК Наталия Хейкова отметила, что команда вышла на игру заряженной на борьбу, здорово провела стартовый отрезок, но ближе к большому перерыву перестала справляться с лидерами УГМК.

– Мы знали, что это может быть наша последняя игра на турнире. Вышли как на последний бой, сражались до последней секунды. Я горжусь своей командой, – констатировала Хейкова.

Главный тренер УГМК Олаф Ланге сообщил, что команда начала очень медленно, к тому же практически ничего не получалось. Благо к середине второй четверти смогли обрести былую уверенность и довели матч до логического завершения.

На вопрос, с кем лучше играть в полуфинале, наставник ответил: «Если честно, это не имеет значения. Необходимо выкладываться до конца в каждом поединке, и я убежден, что в пятницу моя команда покажет достойную игру и постарается выйти в финал».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах