Примерное время чтения: 2 минуты
216

На Центральном стадионе Екатеринбурга сыграют в американский футбол

предоставлено пресс-службой Центрального стадиона

Екатеринбург, 27 мая, АиФ-Урал. «Фестиваль американского футбола» пройдет на Центральном стадионе Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе Центрального стадиона. В 11:00 всех пришедших на стадион ждет настоящий праздник с выступлением хип-хоп и регги – музыкантов Екатеринбурга, номерами черлидеров, конкурсами и мастер-классами по американскому футболу. Болельщики смогут не только открыть для себя вид спорта, который является самым популярным в Америке, но и подержать в руках необычный по форме мяч, а также сфотографироваться в экипировке игрока.

В 12:00 на большой спортивной арене Центрального стадиона впервые пройдет захватывающий поединок по американскому футболу в рамках 3 тура Чемпионата России, в котором встретятся сильнейшие команды региона – «Уральские Молнии» из Екатеринбурга и «Южно-Уральские Скауты» из Челябинска.

«Для нас это ключевой тур первенства, так как у наших команд сложилась богатая история встреч и каждый из нас рассчитывает на победу. Противостояние обещает быть бескомпромиссным и очень зрелищным», – рассказали в команде «Уральские молнии».

Вход на стадион будет осуществляться со стороны улицы Пирогова, стоимость билетов составит 100 рублей, дети – бесплатно. Билеты можно будет приобрести в кассе Центрального стадиона со стороны улицы Пирогова перед началом мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах