Примерное время чтения: 2 минуты
143

Финальные матчи ЧМ-2014 покажут в фан-зоне Екатеринбурга

Автор фото: Елена Елесеева / Из личного архива редакции «АиФ-Урал»

Екатеринбург, 11 июля, АиФ-Урал. На большом экране в фан-зоне в ЦПКиО им. Маяковского покажут финальные матчи ЧМ-2014. Напомним, что в ночь на воскресенье, 13 июля, в Бразилии решится, кто займет третье место, а в ночь на понедельник, 14 июля, выяснится, какая футбольная сборная станет лучшей на планете.

Как сообщает пресс-служба мэрии, трансляция первого матча состоится в ночь на 13 июля в 2:00. Перед началом игры болельщиков ждет рок-концерт «Околофутбола», на котором выступят уральские рок-группы. Кроме того, фанаты смогут посоревноваться в конкурсе кричалок, шумелок и свистелок.

Показ финального матча состоится в ночь на 14 июля в 1:00. Перед трансляцией состоится «Финальное шоу». В 22 часа на сцене начнется фестиваль чирлидинга, на котором состоятся показательные выступления шести команд. Оценивать их будут профессиональные судьи. Кроме того, зрители увидят выступление оркестра Павлова, танцевальные номера от театра «Формидабль», акробатическое шоу ходулистов «Веселый Роджер». За несколько минут до начала футбольного матча болельщики увидят пиротехническое шоу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах