Екатеринбург, 22 июля, АиФ-Урал. Нападающий мини-футбольной «Синары» Владислав Шаяхметов в новом сезоне будет выступать за команду «Газпром-Югра» из Югорска, сообщает официальный сайт уральского клуба. МФК «Синара» выражает благодарность Владиславу за прошедший сезон и желает ему удачи, здоровья и дальнейших спортивных успехов.
– Контракт с Шаяхметовым действовал один год, – говорит президент «Синары» Григорий Иванов. – Сначала человек вернулся в родную команду, залечил травмы, вышел на какой-то новый уровень, и теперь его пригласила команда «Газпром-Югра». Опять же не последнюю роль сыграли финансовые условия. Но мы благодарны Владиславу и желаем ему поиграть еще немало, потому что он очень хороший футболист, и, надеюсь, закат его карьеры еще не скоро.
Мы по-прежнему верны клубному принципу и философии – опора только на своих воспитанников. В этом чемпионате у нас будет особенно много молодых футболистов, так что его рассматриваем как переломный. Но в следующем году закончим перестройку и снова вернемся в число лидеров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть