Примерное время чтения: 2 минуты
166

Лидер атак мини-футбольной «Синары» Шаяхметов перебрался в «Газпром-Югра»

Екатеринбург, 22 июля, АиФ-Урал. Нападающий мини-футбольной «Синары» Владислав Шаяхметов в новом сезоне будет выступать за команду «Газпром-Югра» из Югорска, сообщает официальный сайт уральского клуба. МФК «Синара» выражает благодарность Владиславу за прошедший сезон и желает ему удачи, здоровья и дальнейших спортивных успехов.

– Контракт с Шаяхметовым действовал один год, – говорит президент «Синары» Григорий Иванов. – Сначала человек вернулся в родную команду, залечил травмы, вышел на какой-то новый уровень, и теперь его пригласила команда «Газпром-Югра». Опять же не последнюю роль сыграли финансовые условия. Но мы благодарны Владиславу и желаем ему поиграть еще немало, потому что он очень хороший футболист, и, надеюсь, закат его карьеры еще не скоро.

Мы по-прежнему верны клубному принципу и философии – опора только на своих воспитанников. В этом чемпионате у нас будет особенно много молодых футболистов, так что его рассматриваем как переломный. Но в следующем году закончим перестройку и снова вернемся в число лидеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах