Примерное время чтения: 2 минуты
131

Ветераны «Автомобилиста» сыграют в хоккей с уральскими чиновниками

Екатеринбург, 18 августа - АиФ-Урал.

Ветераны хоккейного «Автомобилиста» выйдут на лед против объединенной команды правительства Среднего Урала и администрации Екатеринбурга, сообщили в департаменте информационной политики главы региона. Матч пройдет 21 августа в 17.00. Он приурочен к турниру по хоккею «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области, который состоится в Екатеринбурге с 27 по 30 августа.

Составы команд будут определены в ближайшее время и опубликованы на сайте ХК "Автомобилист". Тем не менее уже известны капитаны обоих противников. Так, капитаном команды ветеранов будет легендарный хоккеист, сыгравший за «Автомобилист» 13 сезонов, участник первой суперсерии клубов НХЛ и СССР, а по окончанию игровой карьеры тренировавший клуб из Екатеринбурга Виктор Кутергин. Капитаном объединенной команды Правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга будет глава администрации губернатора Сергей Пересторонин.

Регламентом матча предусмотрено два периода по 20 минут и серия буллитов. Матч пройдет на льду дома спорта «Снежинка» (ул. Куйбышева, 32а), спортивный комплекс «Юность».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах