Примерное время чтения: 2 минуты
63

Мини-футболисты «Синары» дважды переиграли московский «Спартак»

Екатеринбург, 22 сентября - АиФ-Урал.

Мини-футболисты «Синары» дважды переиграли команду «Спартак» из Москвы в первенстве Суперлиги, сообщает официальный сайт уральского клуба. В первой игре уральцы вырвали победу на последней минуте 3:2, а во второй игре, состоявшейся на следующий день, разгромили соперников со счетом 6:1.

После 6 матчей у «Синары» 13 очков и третье место в турнирной таблице. Ближайшие матчи – 26 и 27 сентября на выезде с МФК «Мытищи».

– Мы разобрали вчерашнюю игру на теоретическом занятии и учли все допущенные ошибки, – сказал после второй встречи наставник «Синары» Игорь Путилов. – Сегодня у нас гораздо лучше получалась реализация, да и вообще в первом тайме игра давалась очень легко. Ну а в перерыве мы поговорили о том, что, скорее всего, соперник сейчас будет играть 5 на 4, подготовились к этому, но все равно тяжело играть целый тайм в таком темпе. Ритм игры меняется, соперник активнее ведет себя при отборе мяча. Соответственно, не было такого качества игры. И при счете 4:1 был небольшой напряженный момент. Но хорошо, что мы забили в пустые ворота, а в обороне все ребята и вратарь у нас сегодня сыграли здорово. Сопернику желаю удачи, думаю, все у него будет хорошо. А наших болельщиков благодарю за поддержку и поздравляю всех с победой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах