Примерное время чтения: 2 минуты
125

"Урал" проиграл "Рубину" 1:3 в последнем матче на Центральном стадионе

Екатеринбург, 22 ноября - АиФ-Урал.

Футбольный клуб "Урал" (Екатеринбург) проиграл "Рубину" (Казань) на Центральном стадионе в последнем домашнем матче 2014 года.

Как сообщили "АиФ-Урал" в пресс-службе ФК "Урал", на 14-й минуте игры представитель "Рубина" Гекдениз Карадениз не реализовал пенальти, однако первым подоспел на добивание и со второй попытки отправил мяч в сетку. На 62-й минуте Игорь Портнягин воспользовался ошибкой Николая Заболотного на выходе, удвоив преимущество Казани. Третий гол забил Магомед Оздоев. У нас на 77-й минуте отличился Спартак Гогниев.

Главный тренер ФК "Урал" Александр Тарханов: "Поле было тяжелое. Много было борьбы. Хотя мы проводили позиционные атаки, доходили до штрафной соперника и создавали голевые моменты. После забитого мяча "Рубин" стал играть на контратаках. Моментов создавали немного они, но подходы имели. Сегодня на установке я сказал, что наша задача - если есть момент, то нужно забивать. Если мы не забьем, то мы можем допустить ошибку в защите, или, как сегодня, ошибся два раза арбитр - тогда нам будет тяжело вскрывать оборону. Ведь "Рубин" хорошо играет в обороне".

Стоит также отметить, что этот матч стал последней игрой на Центральном стадионе перед его реконструкцией к чемпионату мира 2018 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах