Примерное время чтения: 2 минуты
169

ФК «Урал» прибыл в Казань, где проведет матч с местным «Рубином»

Екатеринбург, 3 мая, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» из Екатеринбурга в субботу днем прибыли в Казань, где в воскресенье, 4 мая, пройдет матч 28-го тура Чемпионата России по футболу, сообщает пресс-служба уральского клуба.

Матч с двухкратным чемпионом России «Рубином» начнется в 17 часов по уральскому времени на центральном стадионе Казани. Для встречи главный тренер уральцев Александр Тарханов выставил следующий состав: вратари - Арапов и Заболотный; защитники - Белозеров, Данцев, Оттесен, Тумасян и Хозин; полузащитники: Асеведо, Ерохин, Коман, Сапета, Фидлер и Щаницин; нападающие: Гогниев, Гошоков, Дорожкин, Лунгу, Манучарян и Ставпец.

Ранее президент уральского клуба Георгий Иванов в интервью ИТАР-ТАСС заявил, что казанские футболисты сейчас в хорошей форме и играют «привлекательно». Но, несмотря на это, по словам Иванова, екатеринбуржцы намерены закрепиться в Премьер-Лиге.

«Мы цыплят будем считать по весне. Осталось три игры, самая главная задача была - закрепиться в премьер-лиге. Заранее, конечно, нельзя говорить, но я думаю, что мы здесь останемся и будем играть не один год. Нам было непросто перед дебютным сезоном. Самое плохое - то, что у нас был один месяц для подготовки к премьер-лиге. Но зимой мы пригласили опытного тренера, Александр Федорович познакомился с командой, поставил игру. Мы удовлетворены тем, что команда находится на 12-м месте. Теперь будем стараться за него зацепиться, чтобы остаться без переходных матчей», - цитирует Георгия Иванова ИТАР-ТАСС.

Напомним, ФК «Урал» в этом сезоне впервые за 17 лет выступает в Премьер-Лиге Чемпионата России по футболу. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах