Примерное время чтения: 2 минуты
81

Обслуживать матч «Урала» и «Уфы» будет самый молодой арбитр премьер-лиги

Екатеринбург, 18 сентября - АиФ-Урал.

Арбитр из Воронежа Владимир Москалев назначен главным арбитром встречи футбольного «Урала» и «Уфы», сообщает официальный сайт уральского клуба.

Встреча состоится 20 сентября в Уфе. Владимир Москалев – самый молодой арбитр среди тех, которые работают на матчах премьер-лиги в нынешнем сезоне. Причем это касается не только главных арбитров, но и ассистентов. Дебютировал в премьер-лиги рефери из Воронежа совсем недавно – 30 августа. В 6 туре СОГАЗ-Чемпионата России он обслуживал встречу «Мордовии» и «Торпедо», которая закончилась минимальной победой саранского клуба. Кстати, в той встрече Москалев действовал весьма решительно и не скупился на желтые карточки. «Торпедовцы» получили от него пять предупреждений, а хозяева поля – четыре желтых и одну красную.

Несмотря на не самый богатый судейский опыт, Владимир Москалев уже успел поработать на одном из матчей «Урала». Случилось это полтора года назад, когда екатеринбуржцы в предпоследнем туре первенства ФНЛ-2012/13 гостили у «Петротреста» и сыграли вничью 0-0. В той встрече судья из Воронежа показал командам в общей сложности три желтых карточки – одну свердловчанам и две хозяевам поля. Что касается соперников «Урала» – футболистов «Уфы» – то матчи с их участием Москалев в прошлом сезоне обслуживал трижды. В них уфимцы набрали 4 очка и забили только один гол.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах