Примерное время чтения: 2 минуты
71

Мини-футболисты «Синары» переиграли «Прогресс» из Глазова

Екатеринбург, 6 октября - АиФ-Урал.

Мини-футболисты «Синары» одержали очередную уверенную победу в чемпионате страны, сообщает официальный сайт уральского клуба.

На своей площадке наши мини-футболисты переиграли «Прогресс» из Глазова со счетом 5:2. Хет-триком в этой игре отметился нападающий нашей команды Никита Фахрутдинов. «Синара» побеждает и по-прежнему не теряет очков дома. А Никита Фахрутдинов забил уже свой восьмой мяч в 9 играх.

– Не понравилось, что мы опять неудачно вошли в игру, – сказал после встречи наставник «Синары» Игорь Путилов. – Вроде бы договорились, что сразу начинаем активно прессинговать, но у нас два игрока провалились, и мы пропускаем гол, да и до этого был звоночек, когда сопернику не засчитали забитый мяч из-за фола. Так что наш тренерский штаб таким ходом событий и обеспокоен и недоволен. В начале второго тайма у нас опять проблемы. Будем разбираться, благо время еще есть. Хорошо, что в конце концов забиваем и за счет индивидуального мастерства и комбинаций. «Прогресс» очень мобилизованная команда, она выглядит очень хорошо. Мы разбирали ее действия на материале выигранного матча у «Югры».

Если говорить о позитивных моментах, нам удалась позиционная атака, сделали все, чтобы доставлять мяч в свободные зоны и доводить атаку до результативного завершения. Благодарен ребятам за хорошую игру в атаке. А что касается обороны… Некоторые специалисты говорят, что она у нас лучшая, но я с этим не согласен. Еще нужно очень много работать, чтобы она действительно стала лучшей, чтобы не было проблем.

В турнирной таблице «Синара» на втором месте. 10 октября в очередном матче наша команда на выезде сыграет с чемпионом России московской «Диной». А ближайшие домашние матчи – 15 и 16 октября с «Новой генерацией» из Сыктывкара.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах