Примерное время чтения: 2 минуты
170

Билеты на матч «Урала» и «Спартака» будут стоить от трехсот рублей

Екатеринбург, 8 октября - АиФ-Урал.

Билеты на матч «Урала» и московского «Спартака» поступят в продажу 10 октября и будут стоить от 300 до 3000 тысяч рублей, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Первоочередным правом выкупа билетов обладают владельцы абонементов, которые действовали на первые домашние матчи в августе. Предъявив в кассе свой абонемент, можно приобрести билет на место, которое указано в абонементе. Эта опция для владельцев абонементов будет действовать в кассе Центрального стадиона (со стороны улицы Пирогова с 12 до 20 часов) и только в течение двух дней: 10-11 октября.

С 12 октября билеты поступят в свободную продажу. Билеты будут реализовываться во всех точках «Урала», расположенных в торговых центрах города, в кассе Центрального стадиона. Онлайн-продажи – на официальном сайте клуба.

В связи с решением КДК РФС от 01.10.2014 г. футбольный клуб «Урал» не будет осуществлять реализацию билетов в гостевые секторы на трибуне D (D11-D16, D23-D24). Билеты на все остальные секторы Центрального стадиона (в т.ч. на трибуне D) будут в свободной продаже.

В связи с ажиотажным спросом на билеты и прогнозируемым аншлагом в предстоящем матче футбольный клуб «Урал» обращается с убедительной просьбой приобретать билеты заранее и приходить на стадион в день матча пораньше.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах