86

Мини-футболисты «Синары» переиграли казахский «Тулпар» в Риге

Екатеринбург, 18 декабря - АиФ-Урал.

Мини-футболисты «Синары» выиграли у команды «Тулпар» из Казахстана в матче Кубка Еременко, который проходит в Риге, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Все голы екатеринбуржцы забили после своих фирменных контратак. Особенно показателен был второй мяч, когда «Тулпар» подавал угловой, а Константин Агапов перехватил мяч, пробежал всю площадку и с острого угла поразил ворота соперников.

У «Тулпара» тоже были моменты, но великолепно защищал ворота «Синары» Александр Костромин, кстати признанный лучшим игроком матча в составе екатеринбуржцев. Однажды во втором тайме его все-таки пробили, но к этому моменту «Синара» вела уже 3:0 после удара Фахрутдинова. А на последней минуте после очередной контратаки Никита ассистировал Сергею Абрамову.

Теперь «Синара» и «Тулпар» с 7 очками возглавляют турнирную таблицу, но «Синара» находится впереди за счет победы в личной встрече. 18 декабря в 22 часа по уральскому времени «Синара» проведет заключительный матч предварительного этапа с рижским «Никарсом».