107

Мини-футболисты «Синары» дважды переиграли КПРФ

Екатеринбург, 12 января - АиФ-Урал.

Мини-футболисты «Синары» дважды на выезде переиграли московскую команду КПРФ, сообщает официальный сайт уральского клуба.

В первой игре уральцы забили четыре раза и не пропустили ни одного мяча. Это четвертая сухая победа нашей команды в нынешнем чемпионате.

В повторном поединке коммунистам, уступая 0:2, удалось сравнять счет, но решающий мяч, причем очень красивый – дальним ударом в девятку, забил Сергей Абрамов. Теперь у него уже 18 голов, и Сергей – лучший бомбардир «Синары». А екатеринбуржцы, таким образом, выиграли у КПРФ пять матчей из пяти.

Впрочем, в турнирной таблице екатеринбуржцы по-прежнему пятые и даже от четвертого места отстают на шесть очков. Однако и занимающая шестое место «Тюмень» шесть же очков «Синаре» и уступает. А именно с «Тюменью» екатеринбуржцам и предстоит встречаться далее.

16 и 17 января в ДИВСе «Синара» в 16-м туре примет «Тюмень». Начало матчей – 16 января в 19.00 и 17 января в 15.00.