Примерное время чтения: 2 минуты
87

Футболисты «Урала» приступили к тренировкам на первом заграничном сборе

Екатеринбург, 22 января - АиФ-Урал.

Футболисты «Урала» приступили к работе на первом в этом году заграничном учебно-тренировочном сборе, сообщает пресс-служба ФК «Урал».

Команда благополучно добралась до места своей дислокации – кипрского городка Айя-Напа. Уже вечером подопечные Александра Тарханова вышли на первую тренировку.

С сегодняшнего дня екатеринбуржцы переходят на двухразовый режим тренировок. Первое занятие начинается в 11-00 по местному времени, а вторая тренировка – в 17-00 (кипрское время отстает от екатеринбургского на 3 часа).

Отметим, что Александр Тарханов взял на сборы с командой большую группу футболистов «молодежки» «Урала». На Кипр с основой отправились вратари Андрей Тимофеев и Александр Шубин, а также полевые игроки Сергей Серченков, Александр Щербаков (игрок команды «Урал-98»), Никита Дурандин, Михаил Филиппов и Александр Кашкаров.

Сегодня должен прибыть на Кипр из Северной Америки исландский легионер «Урала» Солви Оттесен, находившийся в расположении своей сборной, которая накануне провела в Орландо два товарищеских матча против сборной Канады.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах