Примерное время чтения: 2 минуты
98

На очередном сборе на Кипре ФК «Урал» проведет 5 контрольных встреч

Екатеринбург, 4 февраля - АиФ-Урал.

Футболисты «Урала» отправились на очередной учебно-тренировочный сбор, сообщает официальный сайт уральского клуба.

ФК «Урал» планирует провести пять контрольных матчей. Четыре соперника из пяти уже известны. Это команды из Сербии, Китая, Армении и Литвы.

11 февраля екатеринбуржцы проведут матч с сербской командой «Чукарички». Этот белградский клуб после первого круга чемпионата Сербии идет на 4 месте в турнирной таблице (28 очков после 15 матчей).

12 февраля соперниками екатеринбуржцев станет китайская команда с труднопроизносимым названием «Шицзячжуан Юнчан». Этот клуб со следующего сезона будет выступать в высшей китайской футбольной лиге, а предыдущий сезон (в Китае сейчас межсезонье) футболисты «Шицзячжуан Юнчан» завершили на втором месте в Китайской Лиге 1 (аналог российской ФНЛ).

Следующую контрольную встречу екатеринбуржцы проведут 15 февраля. Подопечные Александра Тарханова проведут матч с армянским клубом «Мика» (Ереван). Эта команда является середняком чемпионата Армении и занимает после первых 15 матчей сезона 6 место в своем национальном чемпионате.

17 февраля, в последний день сбора «Урал» встретится с литовским «Жальгирисом». В прошлом сезоне клуб из Вильнюса с большим отрывом выиграл чемпионат своей страны и по праву считается сильнейшим клубом Литвы.

Добавим также, что еще одна встреча «Урала» на третьем сборе запланирована на 9 февраля. Клуб, который станет соперником нашей команды, станет известен позже.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах