Примерное время чтения: 2 минуты
232

Комментатор Василий Уткин пожалует в Екатеринбург в следующем сезоне

Екатеринбург, 31 марта - АиФ-Урал.

Комментатор Василий Уткин, который назвал манеж ФК «Урал» хлевом, не приедет в уральскую столицу в ближайшее время, хотя руководство «шмелей» отправило генеральном директору «Лига-ТВ» Михаил Гершковичу официальное письмо с просьбой откомандировать в Екатеринбург комментатора на матч «Урала» против «Ростова».

«Просим вас оказать содействие и командировать в Екатеринбург одного из самых авторитетных и профессиональных российских комментаторов – Василия Уткина. За время выступления «Урала» в премьер-лиге Василий Вячеславович ещё ни разу не выступал в роли комментатора домашнего матча нашей команды. Уверены, что его визит в Екатеринбург позволит известному футбольному специалисту обогатить свои знания о спортивной инфраструктуре города, которая претерпела изменения с момента его последнего визита в столицу Урала», – говорилось в официальном письме.

Уткин в свою очередь заявил, что до конца чемпионата осталось мало встреч, поэтому в Екатеринбург он не приедет. Однако в следующем сезоне он пообещал приехать на Средний Урал.

«Когда в Екатеринбурге откроют новый стадион или построят манеж, достойный внимания, я приеду за свои деньги. Кроме того, если это будет устраивать организаторов, то проведу там церемонию открытия. Опять же если это будет востребовано. Сделаю не бесплатно, но весь гонорар переведу на счёт екатеринбургского детского дома и ещё от себя добавлю столько же», – сказал он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах