Примерное время чтения: 2 минуты
96

Мини-футболисты «Синары» борются за попадание в плей-офф

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. «АиФ-Урал» 22/04/2015

Мини-футболисты «Синара» плотно закрепились на пятой позиции в национальном чемпионате. Игры с «Газпром-Югрой» должны были дать ответ на вопрос, смогут ли уральцы претендовать на нечто большее по итогам «гладкого» первенства.

Интересно, что в сегодняшнем составе югорчан выступает сразу три мини-футболиста, которые начинали свой путь в стане екатеринбуржцев, – это Павел Чистополов, Владислав Шаяхметов и Андрей Афанасьев. Последний перебрался в стан противников уже по ходу нынешнего сезона.

К сожалению, в обеих встречах наша команда хоть и имела моменты, но уступила. Первая игра завершилась со счётом 1:3 в пользу гостей. Во второй югорчане также не оставили шансов подопечным Евгения Давлетшина – 2:4. Кстати, для тренера металлургов эти матчи стали дебютными на своей площадке в качестве наставника «Синары». Напомним, что Игорю Путилову, который начинал сезон, был предоставлен отдых. Вторым тренером уральцев назначен наставник дубля Олег Клешин.

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК «Синара»:

– В первую очередь хочу поздравить соперника со стопроцентным результатом. Что касается нас – если тренер соперников Кака говорит, что тяжело пропускать даже один мяч при счёте 3:0, то я скажу, что тяжело начинать с 0:3 оба матча. Тем не менее благодарю своих ребят, которые не пали духом и до последнего пытались спасти сегодняшнюю игру. Нам пока тяжело противостоять такой команде, но мы видим наши пути развития, то, к чему можем стремиться. У нас очень много молодых ребят, которые сейчас в полной мере ощущают на себе эти сложности. Поэтому будем работать дальше с особым упорством.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах