Примерное время чтения: 2 минуты
55

Мини-футбольная «Синара» проиграла и второй матч финальной серии «Динамо»

После разгромного поражения в первой игре (2:9) екатеринбургская «Синара» уступила и во втором матче финальной серии чемпионата страны по мини-футболу московскому «Динамо». Основное время встречи завершилось ничьей – 3:3, а в серии пенальти удача улыбнулась хозяевам – 4:2. Отметим, что по ходу встречи синарцы вели 2:0 и 3:1, но не смогли удержать преимущество.

- Интересная игра: много страсти, много мастерства, много желания, – заметил после игры наставник «Синары» Сергей Скорович. – Если вчера играла лишь одна команда, то сегодня шансы были абсолютно равны, но удача улыбнулась сопернику в серии послематчевых пенальти. Предъявить претензии своим футболистам не могу: они отдали все свои силы, старались, бегали. В любом случае, мы не отчаиваемся. Конечно, тяжело психологически продолжать играть при счете в серии 0:2, но, как говорится, надежда умирает последней. «Динамо» обыграло нас дома дважды, так почему нам не замахнуться на такой же результат?

Следующая встреча команд пройдет в Екатеринбурге. В столице Урала состоится, если потребуется, и четвертый матч. Если уральцам удастся одержать дома две победы, то все решится в пятом матче, который пройдет в Москве.

Алексей ЗАЯКИН

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах