Примерное время чтения: 2 минуты
70

Российские волейболистки сорвали тренировку сборной Бразилии

На международном турнире по волейболу имени первого президента России Бориса Ельцина сегодня выходной день. Завтра состоятся полуфинальные встречи Россия — Бразилия и Китай — Польша. Сегодня бразильянки пришли на тренировку в ДИВС в блок «Б». Занятие у них было запланировано на два часа. Однако спустя час на арене появилась сборная России и начала тренироваться на соседней половине площадки.

Тренерский штаб бразильской команды возмутился. Бразильский наставник посчитал, что в преддверии завтрашнего полуфинального матча между командами россиянки подсмотрят кое-какие домашние заготовки южноамериканок. В результате тренеры бразильской команды раньше времени увели команду с площадки.

Отметим, что площадка блока «Б» поделена на две равные части, что позволяет одновременно тренироваться двум командам, поэтому претензии бразильской команды нельзя считать обоснованными.

Противостояние бразильской и российской команды давно носят принципиальный характер. Южноамериканки не забыли поражение в финале последнего чемпионата мира. В Екатеринбург они приехали за реваншем. Именно этим можно объяснить такое поведение бразильской команды.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах