Примерное время чтения: 2 минуты
63

Баскетбольный «Урал» подписал уже пять новичков

Баскетболисты «Урала» провели открытую тренировку. В ходе ее были представлены новички команды. На данный момент клуб подписал пять игроков. Это центровой Сергей Варламов, форвард Дмитрий Николаев, разыгрывающие Александр Карпухин и Артем Исаков, а также лучший снайпер суперлиги по итогам прошлого сезона — атакующий защитник Никола Лепоевич. Еще 15 баскетболистов находятся в екатеринбургском клубе на просмотре.

Открытая тренировка продолжалась в течение двух часов. Большую часть этого времени баскетболисты провели на игровой площадке, а затем переместились в тренажерный зал. Тренируются игроки «Урала» под руководством нового наставника. В нынешнем межсезонье команду возглавил Олег Окулов, в прошлом сезоне тренировавший череповецкую «Северсталь».

В ближайшую субботу «Урал» отправится в Казань, где проведет 20-дневный учебно-тренировочный сбор. После этого команду ждет двухнедельное турне в Хорватию на третий, завершающий сбор, где уральцы в рамках подготовки к чемпионату сыграют 8 контрольных матчей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах