57

«Автомобилист» одержал первую победу в обновленном составе

Хоккеисты «Автомобилиста» наконец-то отпраздновали первую победу под началом нового главного тренера Ильи Бякина. На турнире «Каменный цветок», который проходит в эти дни в КРК «Уралец», «шоферы» смогли в овертайме сломить сопротивление новокузнецкого «Металлурга».

Основными творцами победы следует признать братьев Стрельцовых. Сначала Василий с передачи Александра счет сравнял 3:3, а затем уже Александр в овертайме принес «Автомобилисту» победу.

Отметим, что на турнире «Каменный цветок» не состоялся один из запланированных матчей. Хабаровский «Амур» отказался выходить на лед на матч против казахского «Барыса» из-за напряженного графика встреч. В результате хабаровчанам было засчитано поражение со счетом 0:5.