Примерное время чтения: 2 минуты
70

Баскетбольный «Урал» начал сезон с уверенной победы

Баскетболисты «Урала» в первом матче нового сезона уверенно разобрались с одними из своих прямых конкурентов — саранской «Рускон-Мордовией». Итоговый счет встречи 89:77. Самым результативным в составе «Урала» стал сербский защитник команды Никола Лепоевич. На его счету 29 очков.

— Я очень рад, что мы победили в первой игре, которую я играл в составе «Урала», — сказал он после финального свистка. — Здорово, что пришло очень много людей, которые болели за нашу команду. Игра была очень тяжелая, но мы очень настроились выиграть, играли очень сильную защиту и очень умное нападение. Сегодня мы были лучше.

— Вся наша предсезонная подготовка была нацелена на то, чтобы побеждать в официальных матчах, а с каким счетом — на самом деле не важно, — заметил наставник «грифонов» Олег Окулов. — Конечно, всегда хочется выиграть больше, чтобы было легче в концовках, но не всегда получается. А то, что Саранск — команда непростая, это все видели по предыдущим сезонам. У них есть кому забивать, хорошо сыгранный стабильный состав. Игра была тяжелая, нам удалось переломить и повести в счете.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах