Примерное время чтения: 2 минуты
41

Баскетболистки УГМК разгромили ивановскую «Энергию»

Баскетболистки УГМК доказали, что являются главными претендентами на победу в чемпионате страны. «Лисицы» сокрушили в очередном матче премьер-лиги ивановскую «Энергию» со счетом 89:36. В первой половине игры гости смогли набрать лишь 11 очков.

— «Энергия» — дебютант Премьер-лиги, и они немного растерялись вначале, но думаю, что в конце сезона они будут выглядеть сильнее, — отозвался о сопернике главный тренер УГМК Альгирдас Паулаускас. — В целом я остался доволен нашей игрой, мы старались отрабатывать свои взаимодействия в защите. Она действует еще, может быть, не полностью, но моментами мы выглядели отлично, и то, что противник смог взять на нашем щите всего 3 мяча, говорит сам за себя.

Было много быстрых контратак, и они завершались успешно. Немного расслабились в четвертой четверти, и я тоже соучаствовал в этом: хотелось дать возможность поиграть и молодому игроку. Но нам нужно набирать обороты, недавно к нам подключилась Кэппи Пондекстер, и нам необходимо в таких играх решать проблему сыгранности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах