Примерное время чтения: 2 минуты
58

Волейбольная «Уралочка» одержала третью победу в сезоне

Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали третью победу в сезоне. На родной площадке наша команда переиграла череповецкую «Северсталь» со счетом 3:0. Гости не смогли оказать достойного сопротивления нашей команде. Лучшим игроком встречи в составе «Уралочки» была признана Евгения Эстес. Свой следующий матч наша команда проведет в Екатеринбурге 4 декабря с казанским «Динамо».

– Было опасение, что скажется на сыгранности команды большой перерыв в чемпионате, – отметил после игры наставник «Уралочки» Николай Карполь. – Но, к счастью, этого не случилось. Естественно, еще есть над чем работать. Это лишь третий матч в чемпионате, всего нам предстоит сыграть порядка 30 встреч, так что позади лишь 10% игр. Поэтому пока делать какие-то выводы о сыгранности команды на площадке рановато.

– Мои поздравления «Уралочке-НТМК» с заслуженной победой, – сказал наставник «Северстали» Владимир Пилипенко. – Этот соперник пока намного нас сильнее. Среди других причин нашего поражения – преследующие команду травмы. Прошло уже три тура чемпионата, а мы еще ни разу не играли полным составом. То одна травмируется, то другая. Вот и сегодня у доигровщицы заклинило спину.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах