Примерное время чтения: 2 минуты
60

Волейболистки «Уралочки» единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата страны

Волейболистки «Уралочки» одержали сверхуверенную победу в Краснодаре над местным «Динамо» – 3:0. Борьбы в этой встрече не получилось. В каждой из партий преимущество уральского коллектива сомнений не вызывало. Следующий матч «Уралочка-НТМК» проведет дома 18 декабря с тюменской «Тюмень-ТюмГУ».

– Мы знали, что сегодня будет трудно, – отметил после встречи наставник «Уралочки» Николай Карполь. – Так и получилось. Правда, у «Динамо» не все получалось, но у них была хорошая поддержка трибун. Обе команды играют на два фронта – чемпионат России и еврокубки – и поэтому чувствуется некоторая усталость. Мы рады, что удалось победить. Выиграли сегодня за счет высокой мотивации.

– Прежде всего, поздравляю с победой Николая Васильевича и его команду, – добавил наставник «Динамо» Сергей Овчинников. – Мы, конечно, огорчены проигрышем. У «Уралочки» сегодня победа по всем статьям. При счете 5:1 во втором сете мы сами упустили игру, за что и поплатились. Екатеринбургская команда всегда опасна. Прием и первый темп – это их козырь. «Уралочка» лучше нас сыграла во всех компонентах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах