Примерное время чтения: 2 минуты
39

Волейболистки «Уралочки» ушли на новогодние каникулы лидерами чемпионата

Волейболистки «Уралочки» в упорном пятисетовом поединке переиграли на родной площадке команду «Заречье-Одинцово». Причем уралочки проигрывали 1:2 по сетам, но смогли переломить ход неудачно складывавшегося поединка. Таким образом, на новогодние каникулы «Уралочка» уходит единоличным лидером чемпионата страны.

– Игра складывалась очень трудно и сложно, – отметил после встречи наставник «Уралочки» Николай Карполь. – Первую партию сыграли вроде хорошо и уверенно, но проиграв вторую, в игре сразу появился спад, и необходимо было в четвертой партии переломить ход игры, чтобы уничтожить этот спад. Доволен, что команда смогла изменить ситуацию, но не все игроки оказались готовы к такому перелому. Не все сегодня получалось у нашей связующей Анастасии Салиной, от этого были ошибки у нападающих. Но результатом в целом я доволен. Победа есть победа. Главный итог, что после 8 встреч мы возглавляем турнирную таблицу и на новогодние праздники уходим лидером турнирной таблицы, и на данный момент нас никто не может догнать. Это для нас большая удача.

Свой следующий матч – 9-го тура российского первенства – «Уралочка-НТМК» проведет уже в следующем, 2012 году 4 января в Омске с местной «Омичкой».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах