Примерное время чтения: 2 минуты
77

Мини-футболисты «Синары» разгромили самый титулованный клуб страны

Мини-футболисты «Синары» разгромили самую титулованную команду России – московскую «Дину». Уральцы одержали победу с разгромным счетом 6:1. Блестящий матч провел вратарь и капитан «Синары» Сергей Зуев. В нужный момент он совершил ряд ключевых спасений. Благодаря этой победе «Синара» поднялась на пятое место в турнирной таблице.

– Наша команда сегодня сыграла очень мотивированно, как играла и последние игры, – отметил старший тренер «Синары» Андрей Ягода. – Проявили характер, определенную дисциплину. Ребята четко старались выполнить план на игру, плюс реализация голевых моментов, которая позволила нам повести в счете, закрепить преимущество и создать комфортный задел. Во втором тайме пришлось очень много играть четыре на пять. Выстояли, удачно сыграл Сергей Зуев. Наверно, это и есть класс команды, когда команда играет, вратарь выручает. Если бы Сергей не выручил, может быть, игра пошла бы по другому сценарию.

– Удача сегодня была на стороне соперника, плюс блестящая игра Зуева, – сказал главный тренер «Дины» Юрий Руднев. – Наверно, мы удачи этой сегодня не заслужили, хотя первым таймом я сказал бы, что остался доволен, кроме счета, разумеется. Особенно доволен первой четверкой, у них получалось очень многое. Получались те задумки, которые мы за этот короткий промежуток времени постарались привести к какому-то единому знаменателю. Нисколько не хочу принизить достоинство соперника. Они сыграли очень мотивированно, очень дисциплинированно, но удача была явно не на нашей стороне. Сегодня необходимо ребят поддержать, чтобы они не падали духом. Я верю, что мы выполним задачу минимум – попасть в плей-офф. Есть усиления, которые мы планируем в ближайшие дни. Я как главный тренер с оптимизмом смотрю в будущее. Хочу поздравить команду хозяев, пожелать удачи. Второй тайм нельзя, наверно, внести в плюс нашей команде с точки зрения интереса болельщиков к игре. Могу попросить только прощения, потому что сам не являюсь сторонником такой игры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах