Примерное время чтения: 2 минуты
52

«Уралочка» одержала уверенную победу над челябинским «Автодором-Метаром»

Фото: uralochka-vc.ru

Волейболистки «Уралочки» продолжают занимать одно из лидирующих мест в чемпионате страны. В очередном туре наша команда переиграла челябинский «Автодор-Метар». Подопечные Николая Карполя уверенно победили в трех партиях.

– 22 дня мы были в поездках, за это время нам надо было сыграть семь матчей, в Череповце будет восьмой, – отметил наставник «Уралочки» Николай Карполь. – Не в том дело, что устали, что надо восстанавливаться: нам просто тренироваться некогда. Вот после Уренгоя хотели потренироваться, но не смогли вовремя вылететь: отменили рейс, и мы просидели сутки в Уренгое. Только прилетели – и сразу играть. Ситуация сложная, но пока выдерживаем, слава Богу.

– К сожалению, мы не смогли сегодня показать хорошую игру и оказать достойное сопротивление «Уралочке», – сказал наставник «Автодор-Метара» Виктор Бардок. – Ну и в целом сезон идет для нашей команды неудачно: одна победа за весь первый круг и второй начали с двух поражений. Не хватает игроков нам на четвертой зоне. Вот впервые сегодня играл наш польский легионер – Анна Подолец. Думаю, с ее приходом игра команды улучшится.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах