Примерное время чтения: 2 минуты
61

«Лисицы» стали пятикратными обладателями Кубка страны

Баскетболистки УГМК в очередной раз доказали, что им нет равных в России. «Лисицы» стали пятикратными обладательницами Кубка страны, переиграв в финале оренбургскую «Надежду» со счетом 92:72. Ранее «лисицы» уже выигрывали Кубок страны в 2005, 2009, 2010, 2011 годах.

– Не буду скрывать, я очень доволен, – отметил после финальной игры наставник УГМК Альгирдас Паулаускас. – Мы выиграли заслуженно, вся команда выложилась на сто процентов в этой игре. Единственное, когда сломалось табло перед началом второй четверти, нас это выбило из ритма. Пришлось буквально второй раз начинать этот матч заново. Противнику это пошло на пользу. Такие перебои выбивают команду, которая ведет в счете, а не ту, которая проигрывает. Необходимо было включить двойные силы. Но девчонки эти силы в себе нашли, психологически и физически выиграли этот матч.

Я очень благодарен атмосфере, которая создана в этом Дворце спорта. Она на всех играх присутствует, но сегодня она была особенной. Я очень благодарен организаторам, и всем нашим болельщикам, и всем нашим женщинам, которые в этот праздничный день пришли поболеть за нашу команду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах