Екатеринбург получил право провести на новенькой арене Центрального стадиона финал Кубка России по футболу. Матч состоится 9 мая. Начало - в 17:00 по свердловскому времени. По завершении матчей 1/4 финала Кубка России определились четыре полуфиналиста турнира, которыми стали «Динамо» (Москва), «Рубин» (Казань), «Волга» (Нижний Новгород) и ФК «Ростов».
В первом полуфинале «Рубин» будет принимать на своем поле «Ростов». Хозяин же поля в противостоянии «Волги» и «Динамо» определится жребием. Жеребьевка состоится 28 марта в Доме футбола. Проведение полуфиналов намечено на 11 апреля.
Финал Кубка России - важнейшее для нашего города футбольное событие. Поединков подобного уровня столица Среднего Урала еще не принимала. Отметим, что проведение столь важного матча станет серьезной проверкой города и стадиона накануне визита в Екатеринбург делегации ФИФА. Представители Международной федерации футбола приедут в наш город вскоре после финала Кубка России, 14 мая, с целью инспектирования городов, претендующих на право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть