Примерное время чтения: 2 минуты
51

Футболисты «Урала» сегодня проводят ключевой матч против «Торпедо»

Фото: www.fc-ural.ru

Сегодня в 4-м туре второго этапа первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги «Урал» на Центральном стадионе будет принимать столичное «Торпедо». Начало матча в 19:00.

Пока на втором этапе первенства ФНЛ футболисты «Урала» не одержали еще ни одной победы, - сообщает пресс-служба уральского клуба. - Самое время сделать это сегодня. В очередном домашнем матче нашей команде будет противостоять коллектив, до сих пор не набравший ни одного очка по весне. Правда, пожалуй, только «Мордовии», если смотреть на счет, в матче с «Торпедо» было более-менее легко. Зато ни «Алания», ни «Динамо» (Брянск) не могут сказать, что переиграли москвичей на классе. Оба поединка проходили в упорной борьбе: «Алания» только однажды сумела распечатать ворота торпедовцев, а брянский клуб сломил сопротивление столичного клуба лишь под занавес матча. Не будет сегодня просто и «Уралу». Для столь важной и нужной победы нашим футболистам придется приложить максимум усилий.

Что касается состава уральцев, то в нем пока по-прежнему отсутствуют трое - травмированные Николай Сафрониди, Александр Кацалапов и Денис Матюгин. Набирают форму нападающий Спартак Гогниев, уже выходивший на поле в прошлом туре, а также Эдгар Манучарян, пока не появлявшийся в заявке команды на матч.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах