Примерное время чтения: 2 минуты
61

«Уралочка» отправилась в Москву на встречу против «Динамо»

Фото: uralochka-vc.ru

30 марта в 19:00 по московскому времени в столице в ответном матче полуфинала чемпионата России по волейболу среди женских команд суперлиги «Уралочка-НТМК» встречается с местным «Динамо».

Команда Николая Карполя в Москву отправляется из Турции, где провела недельные тренировочные сборы. Целью их было восстановление игроков после напряженных игр регулярного первенства и, конечно, подготовка к решающему матчу. В первой встрече «Уралочка» уступила 1:3, и теперь в случае второго поражения свердловская команда потеряет шансы бороться за золото чемпионата. Ну а в случае победы 4 апреля на площадке нашей команды состоится решающая игра.

Напомним, одной из главных причин поражения в первом полуфинале Николай Карполь назвал волнение волейболисток. За неделю у них был шанс и успокоиться, и настроиться на победную волну. А главное - найти способ удержать неудержимую Наталью Гончарову, лидера столичного «Динамо». Потому как именно ей должны быть благодарны москвички за победу в Нижнем Тагиле: на ее счету 52 (!) атаки, всего 4 ошибки…

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах