Примерное время чтения: 2 минуты
69

«Уралочка» вышла вперед в серии за третье место

Фото: пресс-служба ВК "Уралочка"

Волейболистки «Уралочки» с победы стартовали в чемпионате страны в серии за третье место против «Омички». На родной арене «Уралочка» выиграла со счетом 3:1. Следующую встречу клубы проведут уже сегодня, снова в Нижнем Тагиле. Отметим, что серия длится до трех побед одной из команд. 

- Очень хочется с честью завершить свою тренерскую карьеру в «Омичке», чтоб не было никаких недоразумений и обид, - отметил наставник «Омички» Владимир Кузюткин. - Уверен, что сегодняшняя встреча не показатель, мы еще обязательно отыграемся. Просто «Уралочка-НТМК» была реально сильнее. Наши сильные стороны - блок и подача - сегодня не сработали. Хочется отметить Евгению Артамонову: мне кажется, во многом именно ей «Уралочка» обязана своей победой.

- Сегодня игра была более достойной, нежели в полуфинальной серии, - отметил наставник «Уралочки» Николай Карполь. - Много получалось. Но при подготовке к этой игре пришлось столкнуться с некоторыми сложностями. Так, Виктория Русакова получила травму. Готовили ее к сегодняшней игре, но выйти на площадку она не смогла.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах