Примерное время чтения: 2 минуты
62

Баскетболисты «Урала» готовятся к полуфиналу первенства страны

29 апреля баскетбольный клуб «Урал» проводит первый полуфинальный матч чемпионата мужской суперлиги с командой «Северсталь» из Череповца. Матч состоится во Дворце игровых видов спорта. Начало в 17 часов, сообщает пресс-служба уральского клуба.

Второй год подряд сетка плей-офф сводит «Урал» с командой «Северсталь» из Череповца. На этот раз в полуфинале череповецкий клуб в первом раунде выбил из розыгрыша «Темп-СУМЗ», не допустив, таким образом, своеобразного дерби с участием двух команд, представляющих в суперлиге Свердловскую область.

В регулярном чемпионате «Урал» выиграл у «Северстали» три матча - оба в Череповце (64:56 и 76:70) и один в Екатеринбурге (94:68). Вторую домашнюю игру «грифоны» проводили уже в ранге досрочных победителей регулярного чемпионата, тренерский штаб дал отдых нескольким ведущим игрокам, что позволило гостям из Череповца увезти из Екатеринбурга одну победу (62:59).

В полуфиналах встречаются: «Урал» (Екатеринбург) - «Северсталь» (Череповец), «Университет-Югра» (Сургут) - «Рязань» (Рязань). Команды, указанные первыми, проводят дома первый и - в случае необходимости - третий матчи.

Игры состоятся 29 апреля, 3 и - в случае необходимости - 7 мая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах