Примерное время чтения: 2 минуты
80

Сильнейшие юные фигуристы Свердловской области съедутся в Екатеринбург

В Екатеринбург на турнир памяти заслуженного тренера России Игоря Ксенофонтова приедут сильнейшие фигуристы УрФО и Оренбургской области в возрасте от 8 до 16 лет. Соревнования состоятся 28 и 29 апреля на льду Дворца спорта «Снежинка» (Куйбышева, 32а). За победу в турнире фигуристы будут бороться в двух категориях - одиночное фигурное катание (юноши и девушки) и спортивные танцы на льду.

Как сообщает пресс-служба «Юности», 28 апреля в 13:10 начнутся показательные выступления лучших фигуристов Урала в одиночном катании, танцах на льду, парных танцах и синхронном катании. Команда по синхронному фигурному катанию «Спартак-Юность» представит номер «Танец ведьм» на музыку Игоря Корнелюка к фильму «Мастер и Маргарита», который принес уралочкам золотые медали чемпионата России, а также пятое место среди стран-участниц на Кубке мира в Гетеборге.

В финале показательных выступлений на суд зрителей будет представлен уникальный номер, который объединит все стили фигурного катания. Одновременно на льду выступят 25 спортсменов под музыкальное попурри от классической до современной музыки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах