Примерное время чтения: 2 минуты
68

В ближайшее время «Автомобилист» усилится легионерами

Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт заверил, что в новом сезоне хоккейный клуб «Автомобилист», который сохранил прописку в КХЛ, не будет «мальчиком для битья». Минимум для команды - это выход в плей-офф. Причем любой другой результат будет признан отрицательным.

- Я уверен, что «Автомобилист» пробьется в плей-офф, - сказал министр. - В ближайшее время клуб приобретет несколько сильных легионеров, речь идет о пятерке иностранных хоккеистов. Кроме того, сейчас клуб активно работает на внутреннем рынке, идут переговоры с сильными российскими хоккеистами.

Вчера стало известно, что свердловский хоккейный «Автомобилист» сохранил прописку в Континентальной хоккейной лиге. Из 19 членов комиссии КХЛ 11 высказались за сохранение нашим клубом прописки в сильнейшей хоккейной лиге страны, еще 8 были против. Уже известно, что попечительский совет клуба возглавит ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров. Финансовую поддержку в новом сезоне клубу будут оказывать сразу несколько бизнес-структур региона, названия которых пока держатся в секрете.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах