Примерное время чтения: 2 минуты
50

Футболисты «Урала» завершили первый этап подготовки к сезону

Фото: www.fc-ural.ru

На стадионе «Уралмаш» состоялся контрольный матч, в котором встречались основная и дублирующая команды нашего клуба, сообщает пресс-служба «Урала». Составы были смешанными, поэтому команды условно делились по цвету тренировочных манишек на «красных» и «зеленых». Исход упорного поединка предрешил пенальти, который успешно реализовал Денис Тумасян, забив гол в ворота Дмитрия Яшина. Победу с минимальным счетом одержали «красные».

Этот матч закрыл программу работы «Урала» на первом учебно-тренировочном сборе, который оранжево-черные проводили на базе в «Бажовии» и иногда выезжали на поле стадиона «Уралмаш». Впереди у команды два выходных дня на короткую передышку. В понедельник «Урал» впервые отправляется в Венгрию, где проведет второй учебно-тренировочный сбор.

- Мы провели две недели хорошей работы, где ребята в основном занимались выносливостью и силой, отметил наставник «Урала» Сергей Булатов. - И сегодняшняя игра стала завершающим этапом этих сборов. У нас пока не так много тех новых футболистов, на которых мы рассчитываем в сезоне. Но это лишний повод посмотреть молодежь и тех игроков дубля, которые у нас будут в ближайшей смене. Игра оставила хорошее впечатление. Дальнейшая работа начнется в Венгрии. Затем уже перед началом сезона состоится 10-дневный сбор дома.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах