Примерное время чтения: 2 минуты
68

Хоккеисты «Автомобилиста» познакомились друг с другом

Фото: www.hc-avto.ru

Екатеринбург, 13 июля, АиФ-Урал. Хоккеисты «Автомобилиста» провели собрание, сообщает официальный сайт «Автомобилиста». На нем, кроме игроков, присутствовали руководители и тренеры.

- Требования у нас такие, - сказал член попечительского совета команды Вячеслав Потехин, - играть за команду сердцем, с полной самоотдачей. Мы умеем строго спросить с хоккеистов, но точно так же и умеем быть благодарны. Я думаю, у нашей команды большое будущее.

Главный тренер команды Андрей Шаянов обратил внимание на строгое соблюдение дисциплины и профессиональное отношение к делу уже сейчас, с первых дней тренировочного процесса. Зашел разговор и о том, к кому из сотрудников клуба хоккеисты могут обращаться по вопросам самого различного характера, о расписании жизни команды в течение ближайших дней. А затем состоялось неформальное общение.

Самая большая группа хоккеистов - те, кто играл за главную и молодежную команды клуба в предыдущие годы. Алексей Заварухин и Александр Сазонов много лет играли вместе в «Тракторе». Вместе держались чешские и словацкие хоккеисты. Оживленно общались на английском Бранислав Мезей и тренер защитников Игорь Уланов. В сезоне-2003 они выступали за клуб НХЛ «Флорида Пантерз» и вряд ли тогда могли предположить, что судьба снова сведет их в Екатеринбурге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах