Екатеринбург, 23 июля, АиФ-Урал. Самолет с футбольным клубом «Урал» на борту приземлился в новокузнецком аэропорту, сообщает официальный сайт «Урала». Завтра в этом сибирском городе наша команда проведет матч третьего тура первенства ФНЛ. На матч с командой «Металлург-Кузбасс» в Новокузнецк прилетели 20 футболистов «Урала». В Екатеринбурге по разным причинам остались Дмитрий Яшин, Игорь Кот, Иван Дранников, Евгений Савин и Милан Вьештица. Зато готовятся принять участие в матче новички свердловчан - Герсон Асеведо, Илья Кухарчук и Кантемир Берхамов. Накануне они были внесены в заявку команды на первенство ФНЛ. В 18:00 по местному времени команда проведет предыгровую тренировку на поле стадиона «Металлург».
20
Самолет с футболистами «Урала» прибыл в Новокузнецк
Также вам может быть интересно
-
Футболисты «Урала» завершили сбор в Подмосковье и приехали в Екатеринбург
-
ФК «Урал» прибыл в Казань, где проведет матч с местным «Рубином»
-
«Урал» взял в аренду нападающего из «Анжи»
-
Футболисты «Урала» разгромили «Ротор» и вышли на второе место в чемпионате
-
Екатеринбургские мини-футболисты помогли сборной России в игре с Сербией
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть