Екатеринбург, 2 октября, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» сегодня вечером на Центральном стадионе сразятся с «Уфой» в очередном матче первенства страны. Команды встречались буквально месяц назад в рамках Кубка России, и тогда «Урал» на выезде одержал непростую победу со счетом 1:0.
Отметим, что тренерский штаб «Урала» перед матчем 14-го тура с «Уфой» не сможет рассчитывать на семь игроков. По состоянию здоровья не смогут принять участие в матче Александр Кацалапов, Милан Вьештица, Александр Новиков, Адесойе Ойеволе, Бранимир Петрович и Анатолий Герк. Кроме того, дисквалифицирован за удаление в предыдущем туре Андрей Бочков. Зато не исключено появление в составе нападающего «Урала» Эдгара Манучаряна, который восстановился после травмы и готовился к игре в общей группе. Также набирает форму Герсон Асеведо, который уже выходил на замену в поединке против «Анжи».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть