Примерное время чтения: 2 минуты
52

Баскетболисты «Урала» в Москве переиграли титулованное «Динамо»

Фото: www.bcural.ru

Екатеринбург, 29 октября, АиФ-Урал. Баскетболисты «Урала» продолжают уверенное выступление в чемпионате суперлиги. В очередной игре наша команда победила московское «Динамо» со счетом 65:58. Состав бело-голубых представляет собой сплав молодости и опыта - совсем еще юным игрокам, только-только осваивающимся в суперлиге, передают свой огромный баскетбольный и жизненный опыт 33-летний Алексей Савков, известный по выступлениям за ЦСКА и «Химки», и 37-летний вице-чемпион мира и чемпион Европы Никита Моргунов.

Игра получилась на редкость упорной, и все решилось лишь в концовке. Аарон Макги стал третьим игроком «Урала» (после Антона Глазунова и Дмитрия Николаева), кому в нынешнем регулярном чемпионате суперлиги удалось сделать дабл-дабл (18 очков и 13 подборов).

- Мы уверенно контролировали ход матча, а те трудности, которые возникали по ходу, были связаны с нашей собственной игрой, - сказал после встречи главный тренер «Урала» Олег Окулов. - Хорошо начали, но потом несколько раз промазали, что породило некоторую нервозность и последующие ошибки. Тем не менее нам удавалось ситуацию на площадке держать в своих руках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах