55

Футболисты «Урала» одержали волевую победу над «Торпедо»

Екатеринбург, 20 ноября, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» выиграли в Москве у местного «Торпедо» со счетом 3:2. На первой же минуте наша команда пропустила мяч: отличился Лукаш Тесак. Однако уже на 4-й минуте Антон Кобялко точным ударом в дальний угол из пределов штрафной счет сравнял. Перед перерывом Гаурачс снова вывел хозяев вперед, однако и тут уральцы ответили буквально в следующей же атаке: Спартак Гогниев ударом пяткой после передачи Данцева вновь восстановил паритет. А решающий мяч забил прямым ударом со штрафного Алексей Ревякин.

После этой победы «Урал» закрепился на втором месте, которое дает право напрямую попасть в премьер-лигу. От идущего на третьей позиции «Нефтехимика» уральцев отделяет 10 очков. Теперь болельщики увидят свою команду только в следующем году. В Футбольной национальной лиге наступил перерыв.