Примерное время чтения: 2 минуты
55

«Уралочка» готовится к важной игре в Лиге чемпионов

Фото: uralochka-vc.ru

Екатеринбург, 20 ноября, АиФ-Урал. 21 ноября в 18:00 в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10) в матче 4-го раунда группового этапа Лиги чемпионов «Уралочка-НТМК» принимает «Волеро» из швейцарского Цюриха, сообщает пресс-служба «Уралочки».

Первая встреча команд в рамках группового этапа завершилась победой команды Николая Карполя - 3:2. Матч получился весьма драматичным по накалу страстей и доставил удовольствие болельщикам, заполнившим местный спорткомплекс. Первые две партии уралочки никак не могли справиться с Нэнси Карильо, которая делала игру «Волеро». В середине игры наступил перелом: остальное время встречи прошло уже под диктовку гостей, и результат - 3:2 в пользу «Уралочки-НТМК». Эта победа позволила выйти свердловскому клубу на вторую строчку в турнирной таблице группового этапа Лиги чемпионов.

Естественно, что 21 ноября «Волеро» в Екатеринбурге постарается взять реванш, ведь последние три года швейцарский клуб не знает себе равных в чемпионате Швейцарии, он чемпион страны 2010, 2011 и 2012 гг. Все три года чемпионский титул команда завоевывала под руководством Светланы Илич, которая с этого сезона стала наставником столичного «Динамо». Сегодня «Волеро» возглавляет Драгутин Балтич.

Что касается «Уралочки-НТМК», наконец команде сможет помочь Ирина Заряжко, залечившая спину, ведь она показывала отличные результаты в матчах суперлиги в основном составе. А вот Мария Белобородова сможет вернуться в команду лишь по окончании полугодовой реабилитации после операции на ноге.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах