Екатеринбург, 27 ноября, АиФ-Урал. Сегодня рано утром команда «Автомобилист» вылетела из аэропорта Кольцово в Минск, где 28 ноября сыграет с местным «Динамо», сообщает официальный сайт уральской команды. Кроме того, в рамках этого турне нашим хоккеистам предстоит встретиться в Череповце с «Северсталью» (30 числа).
В составе команды 24 игрока: вратари - Бородин, Лобанов; защитники - Гусев, Курбатов, Макаров, Мезеи, Ступин, Соколов, Трямкин, Юксеев; нападающие - Емелеев, Жмакин, Крюков, Лапенков, Лупул, Макеев, Малыхин, Немолодышев, Пронин, Симаков, Страка, А. Стрельцов, В. Стрельцов, Шпирко.
Смотрите также: Хоккеисты «Автомобилиста» отправились в выездное турне →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть