Примерное время чтения: 2 минуты
72

Началась подготовка к Кубку Урала по снегоходному спорту

Екатеринбург, 24 января, АиФ-Урал. С 24 января в Екатеринбурге начался прием заявок на участие в соревнованиях «Зимние дебри» в рамках Кубка Урала 2013 года по снегоходному спорту, сообщили в пресс-службе соревнований. Старты по GPS-ориентированию пройдут 9-10 февраля в Челябинской области, в районе города Кыштыма. Базовый лагерь будет расположен на базе «Юрма». Старт 10 февраля в 10:00, финиш в 16:20. В этом году все спортсмены будут выступать в едином классе Sport, для желающих покататься вне зачета предусмотрен класс Tourism.

- В районе Кыштыма мы проводим соревнования уже не первый раз. В этом году мы готовим новую интересную трассу. Планируем, что большая часть маршрута пройдет по озерам. В ближайшие выходные выезжаем на местность для подготовки трассы, - говорит Олег Майоров, организатор соревнования.

Принять участие в «Зимних дебрях» может каждый любитель снегоходного спорта, имеющий права категории А. Команда состоит из двух снегоходов. Заявки необходимо подавать в Off-Road Club Ekaterinburg.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах