63

Футболисты «Урала» выиграли два товарищеских матча за один день

Екатеринбург, 6 марта, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» продолжают подготовку к новому сезону, сообщает пресс-служба уральского клуба. Уральцы провели сразу два товарищеских матча в один день. В первой игре «шмели» уверенно расправились с нижнетагильским «Уральцем» со счетом 7:0. Дважды отличились Рыжов и Петрович, по голу себе в актив записали Астафьев и Герк (с пенальти). Во втором тайме подопечные Павла Гусева забили всего однажды. Гол на счету Маренича.

Во второй игре «Уралу» противостояла сборная Екатеринбурга под руководством Олега Пичугина. Эта команда состояла из футболистов дублирующего состава клуба, а также игроков екатеринбургской «Смены». Место в воротах занял Дмитрий Арапов. И здесь борьба получилась намного более упорной. Успеха игроки основы «Урала» добились дважды. По разу в каждом из таймов отличились Кобялко и Асеведо.