46

Футболисты «Урала» вышли в лидеры Футбольной национальной лиги

Екатеринбург, 1 апреля, АиФ-Урал. Футболисты «Урала» возглавили турнирную таблицу чемпионата страны в Футбольной национальной лиге. В очередном туре «шмели» со счетом 2:0 переиграли томскую «Томь», которая до этого шла на первом месте. Оба мяча в матче были забиты в первом тайме. Оба на счету Эдгара Манучаряна. На 7-й минуте он замкнул подачу углового с левого фланга, а в концовке первого тайма удвоил преимущество «шмелей».

- После встречи главный тренер команды Павел Гусев сказал нам не расслабляться, - отметил нападающий «Урала» Спартак Гогниев. - Впереди еще много важных встреч. Отрыв в таблице мы создали, теперь необходимо удержать преимущество.

Отметим, что в турнирной таблице «Урал» теперь опережает «Томь» на три очка. Правда, при этом у томичей есть одна игра в запасе.